À propos de nous

prendre rendez-vous

référence

prendre rendez-vous icon
référence icon

Équipe de directeurs cliniques

Directrice Régionale

 

Marie-Josée Haley, pht.**

mhaley@cbi.ca

Beaubin

 

Bianca Dusseault, trp.

bdusseault@cbi.ca

Beauport

 

Jacinthe Alain, pht.

jalain@cbi.ca

Henri-Bourassa

 

Josée Verreault, erg.

jverreault@cbi.ca

Jean-Talon

 

Bianca Dusseault, trp.

bdusseault@cbi.ca

St-Étienne

 

Annie Marier, pht.

amarier@cbi.ca

Ste-Foy

 

Jessika Audet, erg.

jaudet@cbi.ca

St-Rédempteur

 

Josée Verreault, erg.

jverreault@cbi.ca

Trois-Rivières, Du Carmel

 

Isabelle Durocher, pht.

idurocher@cbi.ca

Trois-Rivières, Foucher

 

Sonia Fournier, trp.

sfournier@cbi.ca

Vanier

 

Joan Migneault, erg.

jmigneault@cbi.ca

** Marie-Josée Haley sera en congé de maternité à compter du 20 juin 2014 et ce jusqu’au 20 avril 2015. Josée Verreault (Henri-Bourassa et St-Rédempteur) assumera l’intérim.